вторник, 28 января 2014 г.

Я ♥ Многослойно! Второй разворот.

Ура! Готов мой второй разворот из альбома в американском стиле. Таня пишет подробные мастер-классы, я так к ним привыкла на курсах! И этот СП доставляет мне массу удовольствия, несмотря на то, что делала я этот разворот вчера ночью, а склеивала сегодня утром, чтобы успеть сфотографировать пока еще светит солнышко. Наш Лука заболел и ночью мне нужно было за ним следить, но это дежурство оказалось мне не в тягость, так как я сидела над разворотом и все плохие мысли улетучивались, не успев зародиться. Тем не менее, поскольку мысли мои были о развороте и о Луке, то и делала я его для Луки. Сейчас все объясню:
 вот, собственно, сам разворот


паровозики - наше все! 


А сколько здесь самолетиков (5), а облачков (10)? Все нашли? Лука нашел пока не все! Когда разбрасывала облака и самолетики, вспомнила Таниных новогодних лосей, весело было!

 один вагончик отстал и стоит на запасных путях, а может чинится (потому и шестеренка)

 к одному самолетику прикреплены флажки, заодно виден объем

 паровоз куда-то едет - пар из трубы вырывается - солнышко светит, а откинули раскладушку и там уже ночь - за облаком луна и звезды на небе, паровоз все едет и пар из трубы вырывается...


 очень мне захотелось еще и гирлянду из флажков куда-нибудь привесить, вот она и висит на белой веревке и настроение от этого только улучшается
Вволю я тут нарисовалась, хотя не имею к этому ровно никаких способностей, но, как Таня написала, облака рисовать умеют все, она проверяла ))

10 комментариев:

  1. Очень понравился разворот и бумага супер)))

    ОтветитьУдалить
  2. да, бумага классная) и разворот яркий и позитивный получился, энергичный!)

    ОтветитьУдалить
  3. Даша! Такой яркий и динамичный разворот! Мне нравится!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравился разворот!Все в движении)

    ОтветитьУдалить